Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2016 » Январь » 15 » Новогодний семейный турнир по шахматам
08:54
Новогодний семейный турнир по шахматам

В дни зимних каникул  в с. Акъяр прошел Новогодний семейный турнир по шахматам на Приз главы сельского поселения Акъярский сельский совет. Соревнования прошли по 3 возрастным группам, с обязательным участием одного из членов семьи (дедушка, папа или брат). Всего  приняло участие 16 детей и 12 членов семьи.

Игроки собрались опытные, и борьба за победу оказалась очень напряженной.

Среди мальчиков 2005 г.р. и старше места распределились следующим образом:

I место - Хайбулла Хайбуллин (брат – Гайса);

II место - Данияр Исянбаев (дедушка –Рашит);

III место - Алмаз Крымгужин  (брат- Артем).

Среди девочек 2005 г.р. и старше:

I место заняла Фируза Шарипова,

II место - Майя Шияпова.

Момент игры.

Среди участников старший категории, т.е. 2007 г.р. соревновались четыре участника, где Сулейманова Аэлита и  Цыкало Дмитрий, набрав одинаковое количество очков, поделили между собой I место.

II место - Хунафин Искандер и III место - Тагиров Ильяс.

Среди участников младший категории 2008 г.р. победителями стали  Мамбетова Алтынай и Билалов Данил.

II место поделили между собой Эвелина Султанова  и Асман Бухарбаев.

III место занял Хакимов Арслан, 4 утешительное место в этой категории было присвоено Хунафину Арслану, воспитаннику садика МАДОУ ЦРР «Бепембе» с.Акъяр.

Победители и призеры турнира. Фото на память

Из числа старших участников турнира места распределились следующим образом:

I место занял Гарей Тагиров,

II место - Азамат Бухарбаев и Ш место - Рашит Исянбаев.

Победители турнира - Тагиров Гарей Миннибаевич с внуком Ильясом.

В общем зачете первое место заняла семья Г.Тагирова, второе место - семья А. Бухарбаева и третьими стала семья Р. Исянбаева.

Победители и призеры Новогоднего турнира по шахматам на Призы Главы СП Акъярский сельсовет были награждены грамотами, медалями и призами.

Просмотров: 462 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0