Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2021 » Апрель » 20 » Наш ученик – призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба»!
09:31
Наш ученик – призёр заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба»!

7 февраля 2021 года  прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» для 7-11 классов с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников.

Олимпиада по 26 профилям  включена в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ. В связи эпидемиологической обстановкой состязания прошли  в онлайн формате. Для удаленного контроля была  использована система прокторинга Examus, которая дистанционно идентифицировала  личность участника олимпиады и фиксировала  все его действия в процессе выполнения заданий.  По итогам олимпиады, ученик 10 класса МАОУ СОШ № 1 с. Акъяр стал призером по праву среди 238 участников олимпиады   с результатом  52 балла, заняв в списке рейтинга победителей и призеров 18 позицию.  Поздравляем призера и руководителя Хасанову Г.М., учителя истории и обществознания. Желаем дальнейших побед!

Просмотров: 159 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: