Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2017 » Март » 14 » Муниципальный этап Всероссийской спортивно-образовательной игры “Защитники, вперед!”
07:18
Муниципальный этап Всероссийской спортивно-образовательной игры “Защитники, вперед!”

11 марта в МАОУ ДОД ДДТ с.Акъяр прошёл муниципальный этап Всероссийской спортивно-образовательной игры «Защитники, вперед!», в которой приняли участие команды из 5 школ района (МАОУ СОШ №1 с.Акъяр, МАОУ СОШ с.Бурибай, МБОУ СОШ с.Подольск, с.Татыр-Узяк, и МОБУ СОШ с.Новый Зирган).

«Защитники, вперед!» – это командные соревнования среди учащихся 1-4 классов, направленные на формирование командного духа, раскрытие индивидуальных способностей детей, пропаганду здорового образа жизни.

На торжественном открытии соревнований с приветственным словом и напутствием к участникам и гостям мероприятия обратились методист МКУ Управление образования Н.Манишев и директор МБОУ ДОД ДЮСШ с.Акъяр Р.Ярмухаметов.

Соревнования развернулись сразу на нескольких спортивных площадках.

Одним из самых интересных этапов игры стало прохождение станции «Полоса препятствий», где участникам необходимо было пройти пять элементов этапа станций, в том чиле полосу препятствий со спортивными элементами из комплекса ГТО.

Также на одном из интеллектуальных этапов команды отвечали на вопросы по правилам дорожного движения и безопасности поведения в различных ситуациях.

Юные участники достойно прошли все этапы игры, решили всевозможные задачи, используя знания и слаженную командную работу.

По итогам проведения муниципального этапа Всероссийской спортивно-образовательной игры «Защитники, вперед!» места определились следующим образом:

1-ое место завоевала команда «БЭД» из МАОУ СОШ с.Бурибай, завоевав первые места на 4-х этапах из 6.

2-ое место завоевала команда «Огненные стрелы» из МБОУ СОШ с.Татыр-Узяк. И третье место досталось команде «Голубые береты» из МБОУ СОШ с.Подольск

В честной и бескомпромиссной спортивно-образовательной игре «Защитники, вперед!» в выигрыше остались дружба и сплоченность команд.

Просмотров: 438 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: