Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2017 » Декабрь » 15 » Методический день по проведению уроков согласно ФГОС
12:39
Методический день по проведению уроков согласно ФГОС

В соответствии с рекомендациями Управления образования    на базе МОБУ СОШ с.Абубакирово  проведен методический день по проведению уроков  согласно ФГОС  для учителей 3-х школ - с.Янтышево, с. Абишево и Галиахметово .

Педагоги  школы с.Абубакирово  поделились опытом работы по вопросам введения ФГОС ООО, провели открытые уроки для коллег: Байрамгулова Я.А. (русский язык, 5-6-7 кл.), Билалова Г.Х. (әлифба, әҙәби уҡыу, 1-3 кл), Билалова Л.С. (математика, 2-4 кл., обществознание-8 кл.), Алибаева Г.Р. (биология, 9 кл), Билалова Г.С.  (математика, 5 кл) , Билалов И.Ш. (физика, 9 кл).   

Состоялся полезный разговор  по теме  «Современный урок в условиях реализации ФГОС» о применении разнообразных приёмов и методов активизации познавательной деятельности учащихся. В классах созданы благоприятные условия для развития детей, учителя используют все возможности для успешного овладения учащимися образовательной программы материала, для формирования у учащихся универсальных учебных действий. Директор школы Билалова Н.Р. представила  достижения своих коллег и учащихся.  Педагоги школ сотрудничества решили в дальнейшем продолжить совместную работу по обмену опытом проведения эффективных уроков, изучении и составления нормативных документов.

 

Просмотров: 342 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: