Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Апрель » 16 » Итоги Региональной олимпиады школьников и студентов
08:22
Итоги Региональной олимпиады школьников и студентов

6 апреля 2018 года на базе факультета экономики и права Сибайского института (филиала) БашГУ состоялась Региональная олимпиада для школьников и студентов среднего профессионального образования по истории, обществознанию и экономике и предпринимательству. В региональной олимпиаде приняли участие ученики 9-11 классов школ города Сибай (МОБУ Гимназия, Школа №5, Лицей №9, Школа №8, Лицей «Ирандык», Гимназия-интернат), близлежащих районов (Хайбуллинский, Баймакский, Абзелиловский), а также школы №1, №2 с. Кизильское Челябинской области. Олимпиада дала участникам возможность реализовать свой потенциал и уровень знаний в области истории, обществознания и экономики и предпринимательства.

В региональной олимпиаде приняли участие 83 школьника, из которых 32 участвовали в олимпиаде по истории, 70 - по обществознанию и 18 - по экономике и предпринимательству. Многим удалось принять участие в олимпиаде сразу по нескольким предметам.

По итогам Региональной олимпиады в числе призеров Баймурзин Зариф (МАОУ СОШ №1 с.Акъяр, учитель Баймурзин Ш.М.), занявший 3 место по истории.

Призеры региональной олимпиады приглашаются 23 апреля в Сибайский институт (филиал) БашГУ для награждения.

Просмотров: 300 | Добавил: ROO | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: