Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2020 » Август » 27 » Дискуссионная площадка "Службы безопасности"
13:27
Дискуссионная площадка "Службы безопасности"

На профориентационной дискуссионной  площадке "Службы безопасности" состоялось обсуждение вопросов по раннему ориентированию детей для выбора специальностей и профессий, связанных со службой в ВС России, силовых структурах, органах безопасности.

Участники  дискуссии  руководители РМО  учителей ОБЖ и физкультуры  Карпов С.Ю. и Нураев Ф.Г., учителя школы №2 с. Акъяр,  поделились практикой работы в школах, рассказали о проводимых мероприятиях по патриотической и физической подготовке. Психолог школы с. Бурибай  Никитина З.С. обратила внимание на значение  проводимой  психологической работы в школах для профессионального определения старшеклассников.

Покотило Л.П., мама  выпускника школы с. Бурибай,  поделилась   информацией  о порядке поступления сына в военное учебное заведение. Директор школы с. Новый Зирган  Рахметов Г.А. и учитель Баракатова А.Г. рассказали о практике работы со школьниками,    выбравшими военную специальность и  ставшими офицерами. Специалист по воинскому учету СП  Татыр-Узякский сельсовет  Ибрагимова В.Г. также поделилась мнением  о подготовке сына к поступлению в военное учебное заведение. Председатель  местного отделения ДОСААФ Юлдашбаев Ф.К. говорил о путях по подготовке к поступлению и проведенной патриотической работе в районном масштабе.

Обсуждение в группе организовали методисты Управления образования Манишев Н.Д. и Байгужина А.Г.

Просмотров: 148 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: