Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » День знаний в школах района
10:16
День знаний в школах района

1 сентября в школах МР Хайбуллинский район прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. В этот день за парты сели 4062 обучающихся. В их числе 471 первоклассник.

По окончании торжественных мероприятий состоялись Уроки России.

В школе с.Савельевка, где обучается 9 учеников 1-4 классов,  на Урок России были приглашены  жители села. Старожил Фунтикова В.С. рассказала ученикам о своей любви к чтению, а также о том, как непросто было учиться в школе в послевоенные годы.

В школе с.Степной за парты сели 98 обучающихся, из них - 16 первоклассников. Директор школы Аккускаров Г.Г. сообщил о закончившемся капитальном ремонте спортзала.

Ветеран труда Субхангулова Р.З. приветствовала обучающихся НОШ д.Бузавлык, где будут обучаться 4 первоклассника и 3 третьеклассника, напутственными словами.

В школе с. Антинган в 2018 – 2019 учебном году будут обучаться 17 учеников, 2 из них первоклассники. В школе д.Таштугай-13 учеников, в их числе 1 первоклассник. В школе д.Бакаловка- 10 детей, 5 первоклассников.

На торжественные  линейки были приглашены ветераны педагогического труда, представители сельских поселений.

Участников праздника Знаний поздравили представители Администрации района и Управления образования, депутаты и главы сельских поселений.

Просмотров: 379 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: