Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2017 » Июнь » 22 » «День водных забав» в ЦДП «Неунывайка» с. Новый Зирган.
15:01
«День водных забав» в ЦДП «Неунывайка» с. Новый Зирган.

День начался с утренней зарядки. Затем - линейка с объявлением задач дня и инструктаж по технике безопасности при работе с ножницами, клеем, канцелярским ножом, красками. Каждый отряд представил свою визитную карточку: название отряда, девиз, песня, речевки. Назначили дежурных. Воспитатели провели минутку безопасности «Как вести себя на воде?» с инструктажем по правилам поведения близ водоемов в летний период. Ребята активно отвечали на вопросы, отгадывали загадки по теме, участвовали в играх на знание правил безопасности. Дети с большой пользой провели немного времени на пришкольном участке: поливали цветники и клумбы, пололи грядки.

Затем все дружно отправились в путешествие в страну «Спортландия». Дети с интересом участвовали в спортивных состязаниях и получали соответствующие баллы. В это же время наш лагерь «Неунывайка» посетил Глава администрации муниципального района Хайбуллинский район Раил Хазмуратович Ибрагимов. Он ознакомился с деятельностью лагеря, с вопросами питания воспитанников, посетил столовую школы. На память о встрече почетный гость сфотографировался с воспитанниками лагеря.

После обеда воспитатели провели спортивно-развлекательное мероприятие «Экологическое ассорти». Дети с удовольствием ответили на вопросы викторины, выполняли спортивные задания. Особенно понравился армрестлинг, где все смогли померяться силами.

Настало время провести итоги дня. I место досталось команде «Богатыри», II - «Физруки» и III место поделили команды «Герои» и «Like».

Просмотров: 357 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: