Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2024 » Март » 25 » Акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
09:35
Акция «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

ЕГЭ для родителей: важен правильный психологический настрой и уверенность в своих силах.

Процедура сдачи ЕГЭ – всегда волнительная. Цель акции, организованного Рособрнадзором, ознакомление родителей (законных представителей), общественность с процедурой проведения ЕГЭ в пункте проведения экзаменов, понимание того, что ЕГЭ - это не страшно и посильно всем. Правильный психологический настрой семьи - один из важной составляющей в подготовке и сдаче экзаменов.
В школе №2 с. Акъяр родители выпускников 2024 года сдали ЕГЭ в рамках всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Условия были максимально приближены к реальным, главное – соблюдение Порядка проведения ЕГЭ в пункте проведения экзаменов.
В первой части акции – деловой игре «Я сдаю ЕГЭ!» – родителей распределили по аудиториям, где они выполняли экзаменационную работу по учебному предмету «История». И задания, и время для них были сокращены.

Поработав над заданиями, родители приняли участие в семинаре «Психологическое сопровождение родителей (законных представителей) в подготовке детей к ЕГЭ», который провела для них заведующий Южного филиала ГБУ Республиканский молодежный социально-психологический и информационно-методический центр Эльвира Мукаева.

Муниципальное родительское собрание прошло во второй части акции. Об особенностях организации и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, об изменениях и нововведениях в 2024 году рассказал начальник Управления образования Нияз Рыскулов. С итогами пробного экзамена ознакомила председатель Президиума муниципального родительского собрания Наталья Рямова. По ее словам, с ЕГЭ по истории родители справились все, максимальные баллы набрали двое родителей.

С большим интересом слушали родители выступление Аксаны Сынбулатовой и Натальи Рямовой, родителей выпускников 2024 года.
В ходе собрания были заданы вопросы организаторам, на которые были получены исчерпывающие ответы.

Фотоальбом: ссылка

 

Просмотров: 34 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Seo-Ul-Gew  
0
Мы команда специалистов по поисковой оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость раскрутки сайта</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

Имя *:
Email *:
Код *: