Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2019 » Июль » 16 » Акция «Помоги собраться в школу»
15:16
Акция «Помоги собраться в школу»

В Хайбуллинском районе стартовала республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Цель акции - оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Организаторами акции выступают Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, центры «Семья», Агентство по печати и СМИ Республики Башкортостан.
Благотворительная помощь в виде канцелярских товаров, письменных принадлежностей, тетрадей, принадлежностей для рисования, наборов для детского творчества предоставляется только в новом виде; портфели, школьная форма, учебники, художественная литература - в хорошем состоянии либо новые.
Собранные канцелярские товары и школьные принадлежности в конце августа будут переданы детям с ограниченными возможностями здоровья, детям из малообеспеченных многодетных и неполных семей, детям, оставшимся без попечения родителей. Данные семьи и дети находятся на учете в подведомственных Министерству семьи и труда Башкортостана учреждениях социальной защиты населения.
Приглашаем всех принять активное участие в акции и помочь собраться в школу детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации!
Сбор школьных принадлежностей будет проводиться в отделении "Семья" по адресу: РБ, с. Акъяр, ул.Акмуллы, 24.

Просмотров: 245 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: