Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2019 » Июль » 10 » 4 июля в лагере «Аксарлак» началась II смена
15:11
4 июля в лагере «Аксарлак» началась II смена

4 июля у здания Управления образования было многолюдно и шумно. Это мамы, папы, бабушки и дедушки провожали своих детишек в загородный лагерь «Аксарлак». Ребята знакомились с вожатыми, друг с другом, а родители желали ребятне приятного отдыха и давали последние наставления. И вот школьные автобусы с юными путешественниками покатили навстречу новым приключениям.

«Аксарлак» под руководством директора лагеря Шамсутдинова Х.З. встретил мальчишек и девчонок приветливо. Вожатые расселили детей по комнатам, помогли обустроиться, рассказали о правилах поведения и общения друг с другом. Подкрепившись вкусным обедом, ребятишки начали знакомство с территорией и реконструированными зданиями лагеря. Каждый из 6 отрядов придумал название, нарисовал отрядный уголок и, конечно, почти каждый измазал нос соседа гуашевой краской, что создало ещё более душевную атмосферу для общения. Завершился день отрядной «Свечкой», на которой ребята поделились друг с другом впечатлениями от первого дня, проведённого в лагере.

Смена будет проходить в течение 21 дня. За это время детей ждет обширная образовательная, спортивная и развлекательная программа, включающая различные мастер-классы, встречи, тематические вечера, конкурсы и т.д. В лагере все сделано для того, чтобы отдых детей был полезным, познавательным и безопасным, отмечает координатор летнего отдыха Нураев А.Х..

Просмотров: 439 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: