Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2019 » Декабрь » 2 » 4 декабря 2019 года учащиеся 11-х классов пишут итоговое сочинение.
07:05
4 декабря 2019 года учащиеся 11-х классов пишут итоговое сочинение.

4 декабря состоится итоговое сочинение (изложение) для учащихся 11-х классов. Эта письменная работа является условием допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. На выбор учащимся определены пять направлений : «Война и мир»,  «Надежда и отчаяние», «Добро и зло», «Гордость и смирение», «Он и она».

Конкретные темы сочинений станут известны выпускникам за 15 минут до начала экзамена.

Итоговое сочинение (изложение) начнется в 10.00, на его написание отводится 3 часа 55 минут. В продолжительность проведения итогового сочинения (изложения) не включается время, выделенное на подготовительные мероприятия (инструктаж обучающихся, заполнение ими регистрационных бланков и др.).

Сочинение оценивается по двум требованиям (объем и самостоятельность) и пяти критериям (Соответствие теме; Аргументация. Привлечение литературного материала; Композиция и логика рассуждения; Качество письменной речи; Грамотность). Рекомендуемое количество слов для написания итогового сочинения (изложения)– 350.

Результатом итогового сочинения (изложения) будет «зачет» или «незачет». Для участников, получивших «незачёт» на итоговом сочинении (изложении) или не явившихся по уважительной причине, предусмотрены следующие даты его проведения: 5 февраля  и 6 мая 2020 года.

Просмотров: 200 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: