Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Июль » 25 » 3 смена «Аксарлак» началась
06:47
3 смена «Аксарлак» началась

24 июля у здания Управления образования было многолюдно и шумно. Это мамы, папы, бабушки и дедушки провожали своих детишек в загородный лагерь «Аксарлак» на 3 смену. Ребята знакомились с вожатыми, друг с другом, а родители желали ребятне приятного отдыха и давали последние наставления. И вот школьные автобусы с юными путешественниками покатили навстречу новым приключениям.

«Аксарлак» под руководством директора лагеря Султанова Ю. Ю. встретил мальчишек и девчонок приветливо. Вожатые расселили детей по комнатам, помогли обустроиться, рассказали о правилах поведения и общения друг с другом.

Смена, которая посвящена сохранению семейных ценностей,    будет проходить в течение 21 дня. За это время 100 детей ждет обширная образовательная, спортивная и развлекательная программа, включающая различные мастер-классы, встречи, тематические вечера, конкурсы и т.д. В лагере все сделано для того, чтобы отдых детей был полезным, познавательным и безопасным, отмечает координатор летнего отдыха Субхангулов М. М.

Просмотров: 282 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: