Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2015 » Август » 25

21 августа на базе МАОУ СОШ села Бурибай прошло заседание педагогов-психологов, социальных педагогов, учителей-логопедов и воспитателей пришкольных интернатов.

На заседании были рассмотрены вопросы, которые на сегодняшний день являются актуальными. Работа велась по проблемным секциям:

1.Психолого-педагогическое обеспечение реализации ФГОС.

Алибаева Г.Ф. учитель-логопед МАОУ СОШ №2 с.Акъяр представила мастер-класс о своей работе по развитию речи у учащихся в условиях реал ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: ROO | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)

20 августа 2015года на базе МОБУ СОШ с.Самарское состоялось секционное заседание учителей истории и обществознания в рамках августовского совещания по образованию района. В ходе работы заседания был заслушан доклад инспектора Отдела образования Мамбетова Э.М. о результатах ЕГЭ в районе. Он проинформировал о том, что на сайте ИРО РБ имеется подробный анализ результатов ЕГЭ по Республики Башкортостан. Ихсанова Ф.Н.  учитель истории и  обществознания МАОУ СОШ с.Бурибай представила мастер-класс на тему «Использование  электронных ресурсов на уроках истории «Итоги и уроки Второй мировой войны» (11 класс). Учитель обществознания МБОУ СОШ с.Уфимский Каипов М.К.  проинформировал о проблемных и трудных вопросах ЕГЭ по обществознанию. Нагаева Л.Х. учитель истории МАОУ СОШ с.Бурибай проанализировала результаты ЕГЭ по истории. В обсуждении прини ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: ROO | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)