Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2020 » Сентябрь » 1 » 1 сентября в школе с. Бурибай
16:22
1 сентября в школе с. Бурибай

В МАОУ СОШ с.Бурибай торжественные линейки, посвящённые Дню знаний прошли в два потока.  68 нарядных первоклассников с пестрыми букетами цветов заполнили школьный двор. 9 и 11 классы радовались встрече с одноклассниками и классными руководителями.

Линейку открыла песня в исполнении выпускницы школы Нургалиной Алины, ныне начинающей трудовую деятельность педагогом детской музыкальной школы с. Бурибай. Напутственные слова от имени главы МР Хайбуллинский район произнесла начальник отдела опеки и попечительства Пахтусова С.М. Заведующий  Методическим отделом управления образования Ильясова Р.Х. от имени начальника УО пожелала ребятам  высоких достижений, отличной учёбы, зачитала обращение Главы Республики Башкортостан Р.Ф.Хабирова. Заместитель директора по УР Булякова Ш.Д., поздравляя учащихся, коллег и родителей,  призвала быть успешными, первыми и в учёбе, и в творческих конкурсах, и соревнованиях.

На классных часах учащихся познакомили с санитарно-гигиеническими требованиями в новых условиях, с необходимостью соблюдать ограничения.

Уже завтра начнутся первые в этом учебном году уроки, ребята напишут первые контрольные, получат первые оценки. Для кого-то все будет впервые, для кого-то во второй, пятый, десятый раз. Все начинают новый учебный год с ожиданий, с надежды на лучшее.  

Просмотров: 147 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: