Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Январь » 9 » Зимние каникулы – полезный досуг
06:29
Зимние каникулы – полезный досуг

 Дни зимних каникул для школьников – это всегда веселые дни, наполненные забавами на свежем воздухе. Целыми днями детвора на ледовых городках с. Акъяр, с. Бурибай, других сел и деревень. Дружные хоккеисты школы с. Самарское померились силами на товарищеских встречах в с. Садовый, с. Бурибай. Не пустует хоккейная коробка и в Малоарслангулово, которую облюбовали и взрослые и дети.  В школе с. Ивановка прошел традиционный Кубок поколений по волейболу, в котором приняли участие команды и школьников, и студентов, и ветеранов, а также семейные команды. Волейболисты школы  с. Татыр-Узяк также организовали встречу в спортзале. Веселые старты собрали детей в с. Сакмар-Назаргулово.

В морозный день для детей с. Новый Зирган был организован кинопоказ «Снежная королева» в СДК.  Читательская конференция собрала младших школьников в школе с. Татыр-Узяк.

Обучающиеся НОШ д.Адель были вовлечены в создание проекта «Моя деревня зимой». Педагоги НОШ д.Илячево заинтересовали детей интеллектуальной игрой «Что? Где? Когда?». В МОБУ ООШ д. Валитово был проведен День здоровья. 

А школах №1, №2 с. Акъяр, с. Татыр-Узяк, Подольск, Новый Зирган старшеклассники, прошедшие на региональный этап всероссийской олимпиады, активно готовятся к участию под руководством своих учителей.

 

Просмотров: 408 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: