Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Январь » 15 » Завершились педчтения в школах района
09:46
Завершились педчтения в школах района

Вопросы эффективности   уроков учителей  стали предметом изучения на педагогических чтениях   в школах с. Большеабишево, с. Мамбетово, с. Галиахматово, Ивановка, №1, №2 с. Акъяр, которые завершились 12 января.  

 В школе с. Большеабишево в выступлениях учителей было обращено внимание дифференциации содержания урочных и домашних заданий по сложности и объему, организованному окончанию урока, формированию мотивации обучающихся  к обучению, объективному оцениванию знаний учащихся, эффективному использованию ИКТ

В МАОУ СОШ №2 с. Акъяр  опытные учителя представили педагогическую практику  реализации ФГОС через использование регионального компонента на уроках башкирского языка и литературы, эффективное использование ИКТ на уроках математики. Были предложены приемы оценивания деятельности обучающихся на уроках английского языка,  способы постановки и решения проблемной ситуации по русскому языку и литературе. Вызвал интерес и мастер-класс по внеурочной деятельности по технологии.  Аналогичная работа проведена по начальному образованию учителями 1 уровня образования с участием учителей филиалов. Полезным был и психологический тренинг.

   

Просмотров: 438 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: