Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Январь » 15 » Вебинар по профилактике аутоагрессивного поведения детей
09:47
Вебинар по профилактике аутоагрессивного поведения детей

Управление образования 12 января 2018 года провел вебинар по профилактике аутоагрессивного поведения несовершеннолетних. Участниками вебинара стали руководители образовательных организаций, заместители директоров по учебной и воспитательной работе, классные руководители, социальные педагоги, психологи, а также председатели школьных и классных Советов родителей, члены Президиума МРС.

Начальник Управления образования Ю.Д. Сиражитдинов отметил важность данной темы как для родителей, так и для системы образования. Педагог-психолог Стерлитамакского филиала БГУ Бикметова А.К. рассказала о том,  почему подростки подвержены рискам и угрозам жизни, какие факторы провоцируют эти угрозы и что могут и должны сделать родители для своих детей, чтобы не допустить рокового шага. Рекомендовала повысить чувствительность родителей к проблемам подросткового возраста и их компетентность в области профилактики суицидального риска в семье.

На тему «О том, как обезопасить наших детей в сети Интернет» выступил методист Управления образования Р.А. Субхангулов, Д.Х. Крымгужина,  методист Управления образования  озвучила рекомендации для классных руководителей, родителей по предотвращению аутоагрессивного  поведения среди подростков. О выполнении модельного плана мероприятий общеобразовательных организаций по профилактике и предупреждению аутоагрессивного поведения несовершеннолетних и алгоритма взаимодействия  по факту выявления несовершеннолетнего, имеющего риск аутоагрессивного поведения,  проинформировала методист Управления образования З.И.Акъюлова.

Просмотров: 383 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_ma  
0
Наша группа опытных исполнителей завершена предъявить вам прогрессивные средства, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы практикуем с последними материалами, ассигнуруя долгий срок службы использования и выдающиеся выходы. Изоляция фронтонов – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и трепет о экосистеме. Энергосберегающие подходы, какие мы внедряем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в настоящий комфортный район с небольшими затратами.
Наши труды – это не просто утепление, это составление области, в где каждый элемент преломляет ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: