Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » В школах пройдут мероприятия, посвященные памятной дате 3 сентября
15:23
В школах пройдут мероприятия, посвященные памятной дате 3 сентября

   4-6 сентября в школах района проходят линейки, посвященные памяти детей и взрослых, погибших во время террористического акта в Беслане Северной Осетии. Память погибших учеников, учителей школы №1 г. Беслана, а  также бойцов спецназа, погибших при исполнении, почтят минутой молчания.

   Сегодня в школе с. Макан после линейки в каждом классе прошли классные часы, посвященные памяти погибших при захвате школы в г.Беслане Северной Осетии.

  На мероприятии, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом, в школе с. Подольск организаторы напомнили о трагических событиях в Беслане, присутствующие почтили память погибших минутой молчания и по традиции учащиеся запустили в небо белые шары.

   В память о жертвах Беслана на тематической линейке учащиеся 9 класса школы с. Самарское рассказали о трагедии, захоронении «Город ангелов», о памятных мероприятиях в России и за рубежом (г. Саранск – посадка 100 каштанов, во Флоренции назвали площадь в память погибших – Площадь Девочек и Мальчиков Беслана). Прозвучали стихи разных авторов в память о жертвах Беслана. Коллектив школы почтил память жертв трагедии Беслана минутой молчания.

Просмотров: 504 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: