Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Февраль » 12 » В Хайбуллинском районе проведен зональный этап соревнований xx спартакиады школьников Республики Башкортостан по волейболу
09:41
В Хайбуллинском районе проведен зональный этап соревнований xx спартакиады школьников Республики Башкортостан по волейболу

8-9 февраля 2018 года в МБОУ ДОД ДЮСШ с.Акъяр Хайбуллинского района прошёл зональный этап соревнований по волейболу среди юношей и девушек 14-15 лет ХХ Спартакиады школьников Республики Башкортостан. В них приняли  участие 4 команд юношей и 5 команды девушек из пяти районов Зауралья: Абзелиловский, Баймакский, Бурзянский, Зианчуринский и Хайбуллинский.

Игры проводились по круговой системе.

По итогам  команда Хайбуллинского района среди юношей заняла  первое место (тренер –Манзуров А.И.), дающее право на участие в финальных играх, которые пройдут в г. Стерлитамак, а команда девушек (тренер Ахметов А.И.) заняла 2 место.

Пожелаем нашей юношеской команде МБОУ СОШ с.Татыр-Узяк успешно выступить в финальных соревнованиях XX Спартакиады школьников Республики Башкортостан по волейболу в г. Стерлитамак!

 Результаты соревнований среди юношей:

1 место – Хайбуллинский район;

2 место – Бурзянский район;

3 место - Зианчуринский район.

 

Результаты соревнований среди девушек:

1 место – Бурзянский район;

2 место – Хайбуллинский район;

3 место – Абзелиловский район.

Просмотров: 622 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: