Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2014 » Апрель » 3 » Успехи юных геологов на республиканской олимпиаде
14:18
Успехи юных геологов на республиканской олимпиаде

 24 – 26 марта 2014 года в г. Уфа прошла Республиканская олимпиада по геологии. Честь нашего района на данной олимпиаде под руководством педагога дополнительного образования Алябьевой Валентины Ивановны защищали ученики 8 класса, участники геологического кружка МАОУ СОШ с. Бурибай Алябьев Роман и Васильченко Семен. Защитив исследовательские работы, наши ученики успешно прошли 1 этап олимпиады и участвовали на 2 этапе. Результаты достойные:
Алябьев Роман – 1 место в номинации «Минералогия и петрография» (48,5 балла), 4 место – за исследовательскую работу и её презентацию (46,8 балла; на 0,2 от 3 места отстал; на 0,3 от 2 места и на 1,3 от 1 места). Среди нескольких участников республиканской олимпиады по геологии он получил приглашение на II Всероссийскую молодежную геологическую конференцию, которая пройдет в Институте геологии Уфимского научного центра Российской академии наук 22-26 сентября 2014 года.
Васильченко Семен – 5 место в номинации «Полезные ископаемые» (46,0 баллов)
Руководитель Алябьева В.И. получила Благодарственное письмо Министерства природопользования и экологии Республики Башкортостан за развитие детско-юношеского геологического движения в Республике Башкортостан и отличную подготовку юных геологов к олимпиаде.

  

 

Просмотров: 480 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: