Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Февраль » 22 » Учителя изобразительного искусства и обслуживающего труда поделились опытом воспитания творчески одаренных учащихся.
09:55
Учителя изобразительного искусства и обслуживающего труда поделились опытом воспитания творчески одаренных учащихся.

   20 февраля в МАОУ СОШ с.Бурибай состоялось заседание РМО учителей изобразительного искусства и технологии на тему "Развитие творческих способностей в условиях ФГОС".
   Учитель изобразительного искусства МАОУ СОШ с. Бурибай Суюндукова Ю. Р. поделилась опытом работы по теме "Штриховка". Далее участникам заседания было предложено испытать свои возможности в творческих проектах "День-ночь" и "Перспектива".
  Учитель технологии Аккускарова Э. Ю. продемонстрировала возможности использования в творческой работе детей материала под названием фоамиран на примере работ обучающихся.    
  Встреча творческих учителей продолжилась соревнованием в инженерном проекте "Башня". Они из предоставленных материалов строил башни и защищали свои проекты по предложенному плану.
  Методист МКУ Управление образования Бикбаев Г.Г в своем выступлении "О значении массовых профессий в современных условиях" акцентировал внимание на роли учителей изобразительного искусства и технологии в профориентационной работе с обучающимися. Учитель технологии МАОУ СОШ № 1 с. Акъяр Акназарова Н.Ф. дала рекомендации по подготовке учащихся к всероссийской олимпиаде.

Просмотров: 351 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: