Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Участие на Всероссийском конкурсе «Юннат-2018»
14:34
Участие на Всероссийском конкурсе «Юннат-2018»

С 09.10.18 группа учителей и учащихся МОБУ СОШ села Новый Зирган и МБОУ СОШ с.Уфимский принимают участие на Всероссийском конкурсе «Юннат-2018г».

10 октября 2018года в г.Москве состоялось открытие Всероссийского экологического фестиваля "Юннат-2018"в Общественной палате РФ. Затем в Федеральном детском эколого-биологическом центре состоялась ярмарка. В 3 часа началась основная часть, то есть защита конкурсных работ трудовых объединений и других направлений. Кусякова Р.А. и Рахметов Данил выступили с защитой конкурсной работы в номинации «Трудовые объединения в условиях современного образования. Также в этот день выступила  ученица 8 класса Мамбетова Зухра с  народным танцем “Красавица Сакмара ”.

11.10.18 группа посетила агропромышленную выставку «Золотая осень», проходившую на ВДНХ.  В рамках агропромышленной выставки была  представлена работа на тематический конкурс «Бизнес - план по разведению птицы в условиях пришкольного участка» в номинации «Экономическая эффективность работы трудового объединения обучающихся». Автор Рахметов Данил, руководитель Янбердина Р.А.  Там же прошла встреча с фермерами нашего  района и села, представляющих Республику Башкортостан.

13.10.2018г. состоится закрытие конкурса.

Просмотров: 471 | Добавил: ROO | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: