Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2019 » Июнь » 7 » Тренинги для детей в профильном лагере
15:50
Тренинги для детей в профильном лагере

С целью оказания психолого-педагогического сопровождения детям 07 июня 2019 года в профильные лагеря «Патриот», «Зарница-Юный спецназовец» был осуществлен выезд специалистов социально-психологической службы МКУ Управление образования Крымгужиной Д.Х., Никитиной З.С., Языкбаевой Л.М. С детьми были проведены групповые беседы, для создания благоприятных условий в общении - тренинг «Знакомство»,  тренинговые упражнения «Выбор», «Путаница», «Узелки», «Необитаемый остров», «Что в имени тебе моем». Тренинги направлены на развитие личности, на формирование эффективных коммуникативных умений, на освоение межличностных навыков взаимодействия. Дети получили заряд бодрости и позитива.

Вот уже 7-ой день дети находятся в профильном лагере, в ходе беседы дети отметили, что в лагере создана комфортная доброжелательная атмосфера, они успели сдружиться, взаимоотношения  в детском коллективе доверительные. Всего в лагере 44 несовершеннолетних. В профильном лагере «Патриот» все 20 детей из МБОУ СОШ с.Уфимский,  в «Зарнице» - 24 обучающихся из с.Акъяр, с.Бурибай, с.Степной, с.Самарское, с.Новый Зирган.

Для того, чтобы отдых детей был активным и интересным, составлен план мероприятий, позволяющий каждому ребенку наиболее полно раскрыть свои способности. В программы включены комплекс мероприятий, сочетающий в себе теоретические и практические занятия, познавательные, спортивно-оздоровительные и культурно-досуговые мероприятия.

Детям очень нравится отдых и занятия в профильных лагерях, особенно спортивная и военная подготовка.

Просмотров: 250 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: