Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2017 » Август » 10 » Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю. Васильевой
14:12
Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю. Васильевой

  

30 августа Министр образования и науки Российской  Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей,  учителей,  а  также представителей общественности,   которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

   Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

   Для  Минобрнауки  России  Общероссийское  родительское  собрание – это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

   Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел "Общероссийское родительское собрание" - http://минобрнауки.рф/родительское-собрание. Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.

   Главным  партнером  в  организации  и  проведении  мероприятия  традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей.

Просмотров: 313 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: