Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Июль » 31 » Создание современной безопасной образовательной среды обсудят на Республиканском августовском совещании по образованию в 2018 году
10:22
Создание современной безопасной образовательной среды обсудят на Республиканском августовском совещании по образованию в 2018 году

В соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 2 июля 2018 года № 606-р в Уфе пройдет Республиканское августовское совещание по образованию.

Проведение Республиканского совещания по образованию запланировано на 10 августа 2018 года. В этом году темой станет "Создание современной безопасной образовательной среды".

В рамках совещания пройдет работа дискуссионных площадок, где будут рассмотрены вопросы введения новых методов обучения и воспитания, обеспечивающих освоение обучающимися базовых навыков и умений, создание условий для раннего развития детей в возрасте до трех лет, модернизации профессионального образования, создание условий для развития современного инклюзивного образования и др.

Дискуссионные площадки начинают работу в 10.00 час.

Пленарное заседание запланировано на 14.00 час.

Просмотров: 371 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: