Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2014 » Март » 31 » «Современный образовательный процесс: опыт, проблемы, перспективы»
10:00
«Современный образовательный процесс: опыт, проблемы, перспективы»

 28 марта 2014 года педагоги ДОУ нашего района поделились опытом работы на Международной научно-практической конференции в г.Уфе по теме «Современный образовательный процесс: опыт, проблемы, перспективы».            
В рамках конференции организованы выставки учебно-методической литературы издательств РФ, ИРО РБ и инновационного оборудования. На авторских секциях представили презентации комплексного опыта инновационных проектов образовательных учреждений. В проблемных секциях участники конференции делились опытом работы и обсуждали насущные проблемы с внедрением ФГОС в образовательный процесс.
Тукбаева Р.Б., заведующий МАДОУ «Солнышко» с. Бурибай, выступила в одной из проблемных секций по теме «Управление ДОО в условиях реализации экспериментальной работы по теме «Экологическое образование детей дошкольного возраста на основе проектной деятельности»».   Хисматуллина С.А., старший воспитатель МАДОУ «Солнышко» с. Бурибай,  представила опыт работы  на тему «Значение методической работы в профессиональной успешности педагогов ДОО». В сборник конференции вошли работы  Рединой И.Н., воспитателя МАДОУ «Солнышко» с. Бурибай, по теме «Дети любят изучать» и Аитбаевой З.Р., старшего воспитателя МАДОУ ЦРР «Йэйгор» с.Акъяр, по теме «Взаимодействие детского сада и семьи через совместные творческие мини-проекты».

 

Просмотров: 650 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: