Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2020 » Февраль » 20 » Состоялось заседание методсовета
08:18
Состоялось заседание методсовета

Согласно плану  МКУ Управление образования было проведено заседание  методсовета  с участием заведующих и старших воспитателей  ДОО, заместителей  директоров по УВР и начального  образования, руководителей РМО воспитателей ДОО, начальных классов. На совете были рассмотрены актуальные вопросы управления качеством образования в 2019-2020 учебном году. По вопросу системы  мониторинга и внутреннего контроля в ДОО выступила методист Муталова А.Р. Она провела анализ мониторинга в дошкольных образовательных организациях, дала рекомендации по проведению педагогической диагностики.  С системой мониторинга  ознакомили старшие воспитатели МАДОУ ЦРР ДС «Йэйгор» с.Акъяр Аитбаева З.Р., МАДОУ ДС «Солнышко» с.Бурибай Хисматуллина С.А.   

Участниками были внесены предложения и принято решение по итогам изучения и обсуждения. Вела методсовет заведующий Методическим отделом Ильясова Р.Х.

По завершению заседания методсовета провели семинар-совещание для заместителей директоров по УВР на тему: «Актуальные вопросы управления качеством образования». В обсуждении приняли участие методисты и специалисты Маннанова В.Ф., Кинзябулатова М.А., Давлетбаева А.Р., Бикбаев Г.Г., Крымгужина Д.Х.

Просмотров: 195 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: