Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Март » 29 » Репетиционный экзамен по математике
07:27
Репетиционный экзамен по математике

Согласно Плану мероприятий «Организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Хайбуллинском районе Республики Башкортостан в 2018 году» 28 марта состоялся  репетиционный экзамен по математике для учащихся 9-х классов.

Экзамен проходил в двух пунктах проведения экзамена: ППЭ №941(на базе школы №1 с.Акъяр), ППЭ №942 (на базе школы №2 с. Акъяр). В репетиционном экзамене по математике участвовали выпускники 16 школ района,  всего 361 человек: 334 –в форме ОГЭ, 27 –в форме ГВЭ. Учащиеся ознакомились с процедурой проведения экзамена, после экзамена ответили на вопросы анкеты.

Результаты экзамена помогут выявить пробелы в знаниях по предмету и сосредоточиться на тех разделах, которые недостаточно изучены. 29 марта учителя математики будут проверять работы детей. Результаты экзаменов будут проанализированы на муниципальном и школьном уровнях и использованы учителями для дальнейшей подготовки учащихся 9 класса к экзаменам.

 

Просмотров: 256 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: