Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Апрель » 12 » Работники школьных столовых прошли гигиеническое обучение
07:17
Работники школьных столовых прошли гигиеническое обучение

Ежегодно при подготовке общеобразовательных организаций к  летнему отдыху и оздоровлению детей  проводится   гигиеническое обучение  для работников школьных столовых. В этом году учебу прошли  67 человек.

Обучение провела Кутуева  Г. А., врач по общей гигиене филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии  в Республике Башкортостан»  г. Сибай  по специальной  программе «Производственная и гигиеническая подготовка персонала пищеблоков образовательных учреждений». 

В 2018 году планируется открытие 25 центров с дневным пребыванием детей  для  1057 школьников района. Также в период летних каникул будут функционировать 6 профильных лагерей  с охватом 150 обучающихся и 18 лагерей труда и отдыха, где будет организовано  двухразовое питание для 414 детей.

Технолог МКУ Управление образования Кудабаева Р.Р. поставила цели и задачи по подготовке  к летнему сезону. Для этого школами разработана необходимая документация,  программа производственного контроля. Планируется  проведение семинара  по организации летнего отдыха и оздоровления детей в мае текущего года.

 

 

 

 

 

Просмотров: 356 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: