Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2020 » Июль » 22 » Программа «Цифровая платформа персонализированного образования для школы»
06:34
Программа «Цифровая платформа персонализированного образования для школы»

С 1 сентября 2020 года МБОУ СОШ с.Уфимский и МОБУ СОШ с.Макан будут реализовать программу "Цифровая платформа персонализированного образования для школы".

Школьная цифровая платформа — это ИТ-решение, разработанное в рамках реализации программы Благотворительного фонда Сбербанка "Вклад в будущее" "Цифровая платформа персонализированного образования для школы". Платформа содержит обучающие модули по всем предметам школьной программы, а также авторские модули для углубленного изучения материала и кросс-предметных исследований. Система позволяет учителям продолжать эффективное обучение учеников, а ученикам — заниматься самостоятельно.

Задания представлены в разных форматах: в виде текста, видео, графиков, интерактивных материалов. Система содержит самые актуальные учебные методические комплексы, в том числе от группы компаний "Просвещение", которая предоставила бесплатный доступ к электронным версиям учебников, входящих в Федеральный перечень.

В платформе заложены инструменты для развития у школьников навыков XXI века: умения ставить цели и достигать их, понимать себя и других, быть креативными и критически мыслить, сотрудничать и работать в команде, решать проблемы и задачи.

Программа реализуется в рамках нацпроекта «Образование» по поручению Президента РФ от 30.01.2019 г. № Пр-118.

Федеральные кураторы платформы в постоянном режиме будут проводить обучающие вебинары для педагогов  МБОУ СОШ с.Уфимский, МОБУ СОШс.Макан которым предстоит пользоваться Школьной цифровой платформой.

Просмотров: 320 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-Gew  
0
Мы специалисты SEO-консультантов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы гордимся своими успехами и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>рекламное агентство seo продвижение</a>
• Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже много клиентов оценили результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

3 ppu-prof_ma  
0
Наша группа искусных исполнителей предоставлена предложить вам современные средства, которые не только обеспечивают надежную оборону от холодильности, но и преподнесут вашему коттеджу модный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими материалами, утверждая долгосрочный срок службы использования и выдающиеся результаты. Теплоизоляция фасада – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о экологической обстановке. Экологичные инновации, какие мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое переделает ваш хаус в реальный душевный локал с минимальными издержками.
Наши пособия – это не лишь теплоизоляция, это создание области, в где каждый элемент показывает ваш собственный модель. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир уюта и качественной работы.

2 ppu-prof_ma  
0
Наша команда опытных мастеров подготовлена предоставить вам перспективные приемы, которые не только подарят долговечную охрану от холодильности, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, ассигнуруя долгий время службы и замечательные результаты. Утепление фасада – это не только экономия на огреве, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в фактический теплый угол с минимальными издержками.
Наши пособия – это не единственно изоляция, это созидание площади, в где все элемент отражает ваш особенный образ. Мы возьмем во внимание все твои запросы, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только согретым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

1 ppu-prof_Jag  
0
Забота о недвижимости - это забота о приятности. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Мастера, коллектив экспертов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное жилище.
Наши улучшения - это не просто утепление, это творчество с каждым кирпичом. Мы стремимся к гармонии между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым и стильным, но и прекрасным.
И самое главное - доступные тарифы! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творчеством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *: