Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Февраль » 20 » Продолжаются отчеты по финансово- хозяйственной деятельности образовательных организаций за 2017 год
15:42
Продолжаются отчеты по финансово- хозяйственной деятельности образовательных организаций за 2017 год

  В целях обеспечения информационной открытости, прозрачности деятельности учреждения, широкой информированности общественности по вопросам финансово- хозяйственной деятельности продолжаются отчеты руководителей образовательных организаций перед трудовыми коллективами и родительской общественностью по итогам реализации планов в 2017 году.

   На обсуждение публики представляется информация о бюджетной смете по нормативному финансированию, о внебюджетных источниках доходов, о расходах, сведениях о собранном урожае на пришкольном участке в количественном выражении и в рыночной стоимости. Отчеты проводятся с использованием презентаций: на экране представляется сравнительная информация в цифрах и диаграммах. На собраниях принимают участие члены наблюдательных советов, депутаты сельских поселений, представители Администрации района, МКУ Управление образования, общественных организаций и родители (законные представители). Согласно графику отчеты завершаются 01 марта 2018 года.

Просмотров: 297 | Добавил: ROO | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0