Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2019 » Январь » 15 » Прием заявок на соискание грантов Главы РБ на поддержку проектов по развитию государственных языков и языков народов
12:09
Прием заявок на соискание грантов Главы РБ на поддержку проектов по развитию государственных языков и языков народов

Управление образования Хайбуллинского района предлагает образовательным организациям района стать соискателями грантов Главы РБ на поддержку проектов, направленных на сохранение и развитие государственных языков Республики Башкортостан и языков народов Республики Башкортостан (далее - Гранты).

Министерство образования Республики Башкортостан (далее - Министерство)сообщает о том, что Министерством культуры Республики Башкортостан 17 декабря 2018 года был объявлен прием заявок на Гранты.

Соискателями Грантов могут выступать некоммерческие организации, государственные и муниципальные унитарные предприятия Республики Башкортостан, ведущие деятельность в сферах культуры, образования, науки,

средств массовой информации, молодежной политики и спорта по сохранению иразвитию государственных языков Республики Башкортостан и языков народов Республики Башкортостан, а также башкирского языка за пределами Республики Башкортостан.

С Порядком предоставления Грантов, формой заявки и перечнем документов,которые необходимо предоставить для участия в конкурсе, можно ознакомиться на сайте Министерства культуры Республики Башкортостан в разделе гранты (ссылкаhttps://culture.bashkortostan.ru/activity/4569).

Желающие принять участие в конкурсе могут обратиться в управление образования для консультаций к заведующей методическим отделом Ильясовой Р.Х., к методистам Бикбаеву Г.Г., Лазаревой Е.В. и Бикбаевой З.Н.

Просмотров: 330 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: