Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Январь » 2 » Поздравление главы Администрации муниципального района Раила Ибрагимова с Новым годом
07:12
Поздравление главы Администрации муниципального района Раила Ибрагимова с Новым годом

Дорогие хайбуллинцы!

От всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом!

Уходит в прошлое 2017 год, но с нами остаются тот опыт, те достижения и победы, которые он принес. В уходящем году было множество знаменательных событий. В нашем районе за прошедший год сделано немало для того, чтобы нам жилось еще удобнее и уютнее. Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди – множество интересных и важных проектов. Наша задача – добиться того, чтобы Хайбуллинский район еще больше усилил свои позиции. Достичь этого можно только совместной работой. Уверен, что нам это по силам. Основанием для такой уверенности служат высокий профессионализм, трудолюбие хайбуллинцев, уважение друг к другу, любовь к родному району, доверие и поддержка Главы и правительства республики.

Выражаю благодарность всем хайбуллинцам за труд, за работу, за ее результаты, талант и энергию, что создает неоценимый потенциал нашему району.

Пусть 2018 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

С Новым, 2018 годом!

 

Просмотров: 304 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: