Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » Поздравление главы Администрации муниципального района Раила Ибрагимова с Днём знаний
09:32
Поздравление главы Администрации муниципального района Раила Ибрагимова с Днём знаний

Дорогие учащиеся и студенты!

Уважаемые преподаватели и родители!

 

Поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

Образование является основой любого дела. Оно предоставляет человеку возможность в полной мере реализовать свои способности и добиться успеха. Поэтому молодому поколению важно понимать, как необходимы сегодня глубокие и прочные знания.

1 сентября открываются двери всех учебных заведений для школьников и студентов. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии.

Достойное образование — одно из главных условий развития экономики и социальной жизни. Повышение качества образования — приоритет для Хайбуллинского района. В сфере образования района происходят позитивные изменения, как в структуре, так и в содержании. Этому способствует и тот факт, что инвестиции в образование были и остаются в нашем районе приоритетными.

При поддержке хайбуллинцев мы будем и впредь обеспечивать самые благоприятные условия для развития образования, сохранять лучшее и создавать новое. Наша общая важнейшая задача – сделать всё, чтобы подрастающее поколение района смогло в полной мере раскрыть свои таланты и реализовать все свои возможности.

В этот праздничный день от всей души желаю работникам образования здоровья, профессиональных успехов, мудрости и терпения.

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки.

Просмотров: 317 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: