Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » Поездка в Крым
13:38
Поездка в Крым

 Завершились  летние каникулы. Школьникам они запомнились  огромным количеством интересных событий.  

У Язгуль Турупкуловой из школы №2 с. Акъяр  этим летом произошел ряд ярких и увлекательных событий. Это и учеба в Летней школе им. А.Н. Колмогорова при Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова, это и прохождение отборочных туров в образовательный центр "Сириус" г.Сочи. Но наиболее приятное воспоминание осталось от отдыха в оздоровительном лагере "Радуга", который расположился в живописном месте Черного моря - Республике Крым.

Язгуль делится впечатлениями: «Этой путевкой меня поощрила Администрация района по предложению Управления образования муниципального район Хайбуллинский район и Администрации нашей школы, за что им хочется выразить слова искренней благодарности. Также я не устаю благодарить свою учительницу по биологии Байгужину Айгуль Рашитовну. Все это было бы невозможно без ее помощи и без ее поддержки.

В аэропорту Уфы  я встретилась с ребятами из других районов нашей республики. 8 августа мы вылетели из Уфы в Симферополь.

Впервые мы увидели всю красоту Чёрного моря уже во время полета на самолёте, а после наслаждались ею в течение двух недель. Наш лагерь был расположен совсем рядышком с морем, и мы, находясь в корпусе, могли слышать тихий шелест морских волн и крики белых чаек. Красота крымской природы была, конечно же, завораживающей. Я до сих пор не могу забыть бирюзовое море, расстилающееся на горизонте, высочайшие горы и густые зелёные леса - "лёгкие" Крыма. Но есть кое-что важнее, что оставило ценнейшие воспоминания. Это наш отряд. Дружнее отряда в лагерях я не встречала, мы до сих пор поддерживаем связь, и я надеюсь, что в будущем будет также. Даже не смотря на то, что прошло совсем немного времени с окончания заезда, я очень сильно соскучилась по нашим любимым вожатым, по озорным девчонкам и по весёлым мальчишкам.

Я очень рада, что провела последние дни этого лета в Крыму!»

 

 

 

 

Просмотров: 342 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: