Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Апрель » 3 » Победа в номинации республиканского КВН «Безопасная Дорога Детства» у команды школы с. Подольск
08:21
Победа в номинации республиканского КВН «Безопасная Дорога Детства» у команды школы с. Подольск

27 марта команда КВН МБОУ СОШ с. Подольск «Утомленные школой» стали участниками финала республиканского конкурса КВН «Безопасная Дорога Детства», который состоялся в г. Белебей. На финал конкурса собрались лучшие команды этого сезона: г.г. Уфа, Стерлитамак, Белорецк, Нефтекамск, Белебей, Октябрьский, а также районов Бакалинского, Благовещенского, Гафурийского, Кармаскалинского, Салаватсткого, Мишкинского, Чишминского и Хайбуллинского.

 Около 150 одаренных, артистичных детей из разных уголков республики собрались в Центральном дворце культуры на торжественное открытие конкурса. Согласно положению конкурса каждой команде было предложено показать приветствие «Поехали по правилам!», конкурс капитанов «Скутер: кататься подано!» и музыкальное домашнее задание «Дружно мы идем одной дорогой – дорогой знаний ПДД!».

 По результатам финала республиканского конкурса КВН  «Безопасная Дорога Детства» команда «Утомленные школой» была удостоена  номинации «За активность и энтузиазм в пропаганде ПДД».  Команда награждена дипломами Управления ГИБДД Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан и Министерства образования Республики Башкортостан, получила приз ООО «Лукойл - Уралнефтепродукт» - акустическую колонку. 

 В  связи с трагическими событиями в г. Кемерово из программы  были исключены все развлекательные мероприятия. За один день отыграна вся конкурсная программа и подведены итоги. Всем участникам республиканского конкурса удалось выдержать грань между данным мероприятием и солидарностью к произошедшему событию. В этот день участники и гости мероприятия в память о погибших приняли участие в акции «Зажженная свеча» и возложении цветов на мемориальном   комплексе г.Белебей.    

 

Просмотров: 418 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: