Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Август » 31 » «Отличник Летней школы-2018» - музыкальный руководитель МАДОУ ЦРР ДС «Бэпембэ» с. Акъяр
14:16
«Отличник Летней школы-2018» - музыкальный руководитель МАДОУ ЦРР ДС «Бэпембэ» с. Акъяр

100 педагогов и 20 студентов - победителей всероссийского конкурса грантов им. Л.С. Выготского  были приглашены в Летнюю школу, которая прошла   25- 30 июня в г. Москва в оздоровительном комплексе «Клязьма». В их числе  - Татьяна Николаевна Жильцова, музыкальный руководитель МАДОУ ЦРР ДС «Бэпембэ» с. Акъяр, которая представила на данный конкурс  видеоролик своей музыкально- педагогической технологии в формате телепередачи для детей «Музыкальный ключик». Проект был признан лучшим и награжден грантом.

 На пленарном заседании Летней школы Т.Н.Жильцова участвовала в диалоге со «светилами российской науки» и ведущими экспертами в области дошкольного образования и раннего развития детей:  Е. Юдиной, А. А.Асмоловым, Т.В Волосовец, А.И. Савенковым. На мастер-классах и дискуссионных площадках Летней школы транслировались  новые эффективные   направления в дошкольном образовании, стем- образование, реджио- педагогика и другие.

 Участники, общаясь со спикерами  и коуч- тренерами со всей России,  получили бесценный опыт в создании образовательных проектов и навыки работы в команде, освоили технологию решения образовательных задач нестандартным способом, который называется  «дизайн  мышления».

 Результат деятельности Летней школы – это рождение  команды педагогов со всей России и нового проекта PROst POST, который станет в будущем всероссийской социальной акцией и поможет педагогам  в работе с родителями (законными представителями)  решить актуальные проблемы быстро и  просто. В проектах участвовала  21 команда, и 4 из них признаны стали победителями.

Наш педагог в составе команды – победителя, члены которой награждены   сертификатами и вымпелами  «Отличник Летней школы-2018»!

 

Просмотров: 509 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: