Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2014 » Апрель » 14 » Отчеты образовательных учреждений муниципального района по финансово-хозяйственной деятельности за год
14:42
Отчеты образовательных учреждений муниципального района по финансово-хозяйственной деятельности за год

В целях обеспечения прозрачности и антикоррупционной деятельности в школах муниципального района Согласно ст.97 п.6 Федерального закона №273-ФЗ от 29.12.2012г. «Об образовании в Российской Федерации» завершились, а в дошкольных учреждениях продолжаются отчеты руководителей ОУ за 2013 год по реализации планов финансово-хозяйственной деятельности перед трудовыми коллективами и родительской общественностью. На собраниях  автономных образовательных учреждений приняли участие и  члены Наблюдательного совета. В обсуждении вопросов приняли участие специалисты Отдела образования. В образовательных учреждениях с.Новый Зирган и с.Степной был проведен социологический опрос среди родителей по вопросам эффективности образовательной деятельности и удовлетворенности населения предоставляемыми услугами образования. Удовлетворенность качеством дошкольного образования составляет 100%, дополнительного образования – 78%, общего образования – 80%. 
Родительская общественность поддерживает открытость и доступность информации о деятельности образовательных учреждений, принимает  участие в управлении образовательным процессом.

 

Просмотров: 430 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: