Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2020 » Январь » 16 » Опубликован электронный сборник материалов межрегиональной научно-практической конференции «Инженерное образование - поколению будущего»
10:04
Опубликован электронный сборник материалов межрегиональной научно-практической конференции «Инженерное образование - поколению будущего»

     17 мая 2019 года в Хайбуллинском районе прошла межрегиональная конференция «Инженерное образование – поколению будущего». Организаторы – Институт развития образования Республики Башкортостан, БГПУ им. М. Акмуллы, Управление образования МР Хайбуллинский район. В конференции принимали участие ректор Института развития образования Республики Башкортостан, и.о. заведующего кафедрой физики, математики и информатики, и.о. заведующего кафедрой среднего профессионального образования, педагоги городов и муниципальных районов Республики Башкортостан, соседних регионов России. Работа была  организована  на девяти тематических площадках образовательных организаций Хайбуллинского района.

     Основные цели проведения конференции – трансляция практики работы образовательных организаций Республики Башкортостан по техническому направлению, содействие развитию технического творчества, созданию условий для наиболее эффективной реализации творческого потенциала обучающихся и педагогов, сотрудничество образовательных организаций и иных организаций по профессиональной ориентации детей и подростков.

 

С материалами сборника можно ознакомиться: ttps://irorb.ru/konferencii/mezhregionalnaya-konferencziya-inzhenernoe-obrazovanie-pokoleniyu-budushhego/

Резолюция

Сборник МК Инженерное образование

Просмотров: 264 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-Gew  
0
Мы служба SEO-специалистов, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и хотим поделиться с вами нашим опытом и навыками.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>поисковое продвижение веб сайта</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: увеличение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост своего бизнеса. Мы готовы предоставить вам бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

1 ppu-prof_ma  
0
Наша бригада профессиональных мастеров приготовлена предоставлять вам актуальные системы, которые не только снабдят надежную защиту от холода, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы трудимся с последовательными материалами, утверждая долгий период эксплуатации и прекрасные итоги. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о экосистеме. Экономичные разработки, какие мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный душевный корнер с минимальными расходами.
Наши труды – это не всего лишь утепление, это создание области, в где каждый элемент отражает ваш особенный образ. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы воплотить ваш дом еще еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: