Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2020 » Январь » 14 » Определены участники регионального этапа ВОШ
13:35
Определены участники регионального этапа ВОШ

Определены участники регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019 – 2020 учебного года.

Из 19 предметов, проведенных на муниципальном уровне, по 14 предметам победители, призеры и даже участники набрали необходимое количество баллов и включены в список для участия на региональном этапе ВОШ, который начнется с 10 января 2020 год с предмета «Французский язык».

25 обучающихся будут защищать честь района по 14 предметам: обществознание, биология, экология, право, литература, физическая культура, ОБЖ, технология, информатика, МХК, физика, экономика, география, математика. Впервые за последние годы наши учащиеся прошли на региональный этап по предметам математика, МХК, экономика, информатика.

В список участников РЭ ВОШ вошли обучающиеся из 7 школ: МАОУ СОШ № 2 с. Акъяр – 9 учащихся, МОБУ СОШ с. Макан – 3, МБОУ СОШ с. Уфимский – 3, МАОУ СОШ № 1 с. Акъяр – 2, МАОУ СОШ с. Бурибай – 2, МБОУ СОШ с Татыр-Узяк - 2, МБОУ СОШ с. Целинное – 1.

Журавлев И., ученик 9 класса МАОУ СОШ № 1 с. Акъяр примет участие по двум предметам – обществознание и право. Также участники по 2-м предметам Тактаева Д., ученица 9 класса МБОУ СОШ с. Уфимский, - по географии и математике и Сайфуллин Ильнур, ученик 9 класса МОБУ СОШ с. Макан, – по биологии и экологии.

Обучающимся и их учителям-наставникам желаем достойных результатов на региональном этапе ВОШ.

Просмотров: 760 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: