Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2020 » Август » 5 » Онлайн - смена «Золотая пчелка» потрудилась на славу!
07:18
Онлайн - смена «Золотая пчелка» потрудилась на славу!

Для обучающихся 1 - 6 классов с охватом 90 детей  прошла лагерная онлайн- смена «Золотая пчелка», которая была организована на базе школы №1 с. Акъяр.

Первый день "Здравствуй, онлай-смена" начался с приветствия участников лагеря и закрепления правил поведения на воде, на дороге,  при  пожарах. На  онлайн-занятии "Мои каникулы 2020 " дети делились своими впечатлениями, фотографиями об отдыхе.

 Виртуальную онлайн-экскурсию в Эрмитаж организовала для ребят вожатая Турумтаева Г.С. По завершению каждый из ребят смог выполнить  творческие работы с помощью кисти и карандаша, почувствовав себя художником.

В день "Пластилинового настроения"  отличились  обучающиеся  3а класса под руководством Кужиной Г. Р. Онлайн-занятие "Польза и вред пластилина" и  творческое задание мультфильм из пластилина никого не оставили равнодушным.  Лучше всех с этим заданием справились Аскаров А. и Султанова А.

"Уметь красиво и с пользой отдыхать это  - искусство" под таким девизом прошел четвертый день. Дети учились делать красочные фотоколлажи с семейных фотографий совместного отдыха.

В заключительный день " В стране финансовой грамотности" побывали учащиеся 5-6 классов.  Они стали участниками  занятия по финансовой грамотности, онлайн-игры, викторины, просмотра тематических мультфильмов.

  

  

Просмотров: 151 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: