Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Одаренный ученик поощрен путевкой.
10:24
Одаренный ученик поощрен путевкой.

С 15 ноября на смену гражданско-патриотической направленности «Во славу героев Андреевского флага» направлен Пономарев Евгений, ученик 9 класса МБОУ СОШ с. Подольск. Ему предоставлена бесплатная путевка во Всероссийский детский центр «Орленок» г. Туапсе Краснодарского края. Это один из видов поощрений за достигнутые результаты в учебе и общественной жизни согласно муниципальной целевой  программе «Развитие системы отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в муниципальном районе Хайбуллинский район на 2012-2017 гг.»

Пономарев Евгений всесторонне развитый ученик, много читает, интересуется зарубежной и русской классикой. С удовольствием выполняет задания творческого характера, увлечен историей, литературой, английским языком, информатикой. Евгений является победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, башкирскому языку, истории, призером - по обществознанию и русскому языку. Также принимает активное участие в различных интернет-конкурсах и олимпиадах.

За 2013 год второй ученик из Хайбуллинского района получил возможность отдохнуть на берегу Черного моря. В марте 2013 года на смене историко-краеведческой направленности «Между прошлым и будущим» наш район представляла Акбулатова Найля, ученица 7 класса МБОУ СОШ с. Татыр-Узяк.

Такая форма поддержки молодых талантов – наиболее престижная и значимая для школьников, так как путевка льготная, средства на приобретение которого выделяются администрацией муниципального района. 

Просмотров: 521 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: