Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2020 » Июль » 28 » О предоставлении портфелей первоклассникам из многодетных малообеспеченных семей
06:46
О предоставлении портфелей первоклассникам из многодетных малообеспеченных семей

Право на получение набора школьно-письменных принадлежностей(портфеля) предоставляется первоклассникам, проживающим в многодетных семьях, имеющих в составе трех и более несовершеннолетних(до исполнения им 18 лет на 01.09.2020), среднедушевой доход которых не превышает величины прожиточного минимума на детей.

Отнесение многодетной семьи к категории малоимущих устанавливается в МФЦ с. Акъяр на основании заявления о выдаче справки. Решение о выдаче справки принимается руководителем филиала ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по г. Сибай в срок не более 10 дней со дня поступления заявления. Справку родителям (законным представителям) выдает ответственный работник школы.

Для получения портфеля один из родителей(законных представителей) в срок до 01 августа 2020 года представляет в школу по месту обучения заявление, паспорт, свидетельства о рождении детей в возрасте до 18 лет .

МКУ Управление образования передает в Министерство образования РБ список обучающихся из многодетных малообеспеченных семей, имеющих право на получение портфелей.

До 01.09.2020 первоклассникам из многодетных малообеспеченных семей в школах выдается набор школьно-письменных принадлежностей(портфель).

 

Просмотров: 161 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: