Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Январь » 12 » Кремлевская новогодняя елка!
14:36
Кремлевская новогодняя елка!

На общероссийской новогодней елке приняла участие ученица 6а класса МАОУ СОШ № 1 с. Акъяр, отличница учебы, член Совета обучающихся школы, спортсменка, призер многих творческих конкурсов, призер Республиканского конкурса «КРИТ-2017»,  районной интернет-викторины к Всемирному Дню туризма и Году экологии, муниципального сетевого проекта «Это наша с тобою Земля», «Моя безопасность».

Камилла ежегодно занимает призовые места на соревнованиях по лыжам, защищала честь района на республиканских соревнованиях по русской лапте в г. Благовещенск (команда заняла 4 место). Всей семьей участвуют в районных спортивных  фестивалях «Папа, мама и я спортивная – семья» и 4 года подряд являются победителями этого фестиваля.

«26 декабря в моей жизни произошло запоминающее событие! - делится она своими впечатлениями - Я посетила мероприятие государственного значения - Кремлевскую елку! Этой поездкой меня наградил наш Хайбуллинский район, выбрав мою кандидатуру из всех творческих одаренных ребят. Это было очень приятно! Я впервые  участвовала на Кремлевской елке вместе с 114 учащимися Республики Башкортостан. Самая большая делегация была из Республики Башкортостан. Мы побывали на экскурсии, посмотрели на Спасскую башню, Кремлевскую площадь. Во время праздника мы пели, танцевали, играли возле елки. Я нашла много новых друзей».

 

 

 

Просмотров: 342 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: