Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Конкурс «Цифровой художник. Безопасный Интернет»
06:55
Конкурс «Цифровой художник. Безопасный Интернет»

Конкурс детских работ «Цифровой художник» проводится в рамках недели «Интернет-безопасность» в Хайбуллинском районе.

Основное назначение Конкурса – привлечение общественного внимания и повышение уровня осведомлённости несовершеннолетних, их родителей (законных представителей), работников сферы образования о проблемах безопасности при использовании детьми сети Интернет.

Конкурс проводится с целью стимулировать детей к безопасному и этичному использованию сети Интернет; увеличить возможности знакомства детей и подростков с позитивным контентом в Интернете, в том числе способствующим их образованию и развитию.

Конкурс проводится по трем номинациям «Видеоролик», «Графика», «Плакат».

Оценка работ в каждой номинации осуществляется с учётом возрастной категории: учащиеся 1 – 4 классов; учащиеся 5 – 8 классов; учащиеся 9-10 классов. Конкурсные работы должны быть выполнены в соответствии со следующими темами: вредоносные программы, спам, мошенничество в Интернете, пиратство в Интернете, авторское право, ответственное поведение в социальных сетях, опасный контент в сети.

Школьный этап проводится с 6 ноября по 10 ноября 2018 года. Муниципальный этап проводится до 14 ноября 2018года. Конкурсные работы размещаются в группе МКУ Управление образования  муниципального района Хайбуллинский район в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/haibroo).Общим интернет-голосованием, который будет проходить  с 12.11.2018 по 14.11.2018, из  лучших работ определится победитель и призёры конкурса в каждой номинации. В интернет-голосовании могут принять участие только те, кто является участником группы МКУ Управление образования  муниципального района Хайбуллинский район в социальной сети «ВКонтакте». При невыполнении данного условия их голоса засчитываться не будут. Работы для голосования будут доступны в группе: https://vk.com/haibroo.

Просмотров: 319 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: