Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2018 » Июнь » 26 » Детские сады Хайбуллинского района в числе лучших в России
10:21
Детские сады Хайбуллинского района в числе лучших в России

Детский сад «Шатлык» стал победителем Всероссийского конкурса "Детский сад: мир любви, заботы и внимания". Он вошел в список 500 лучших детских садов России. Конкурс проводился в целях популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности в системе дошкольного образования России.

В ТОП-1000 лучших детских садов России вошли четыре дошкольных учреждения Хайбуллинского района: МБДОУ №3 «Шатлык» с. Акьяр, МАДОУ ЦРР «Йэйгор» с. Акьяр, МАДОУ ЦРР «Бепэмбе» с. Акьяр, МАДОУ «Солнышко» с. Бурибай по итогам Всероссийского смотр – конкурса «Образцовый детский сад». Ежегодный конкурс проходил с 30 января по 15 марта 2018 года с целью выявления 1 000 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста,

По итогам предварительного отбора среди 42 тысяч учреждений дошкольного образования далеко не все организации были допущены до выставочного участия в смотре-конкурсе. На выставочные мероприятия смотра-конкурса были допущены 6122 детских садов.

Жюри оценивало деятельность детских садов по укреплению здоровья детей, взаимодействию образовательной организации с семьёй, созданию условий для интеллектуального развития, приобщения детей к общечеловеческим ценностям, развития у детей социально-личностных качеств, познавательных и творческих способностей, художественно-эстетического восприятия. При определении победителя учитывался и рейтинг в открытом голосовании посетителей.

По итогам конкурсов наши детские сады – участники получили медаль и удостоверение Победителя.

Просмотров: 357 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: