Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2023 » Февраль » 20 » 100 баллов для Победы
13:53
100 баллов для Победы

     В 2023 году Всероссийская акция «100 баллов для победы» проходит в десятый раз. Инициатором является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

     Всероссийская акция «100 баллов для победы» – это обмен опытом между сдавшими ЕГЭ в прошлые годы и теми, кому он предстоит в этом году.Главная задача акции – снять эмоциональное напряжение выпускников и их родителей, помочь им найти способы преодоления психологического барьера и настроить ребят на успех.

     Героями Всероссийской акции «100 баллов для победы» выступают высокобалльники. Выпускники, получившие более 80 баллов на ЕГЭ, отвечают на вопросы, которые волнуют обучающихся текущего года в предстоящих экзаменах, рассказывают о том, какие «лайфхаки» помогают при подготовке и какие использовать категорически нельзя.

     Акция традиционно проходит в течение апреля, в этом году мероприятие «100 баллов для победы» в нашей школе проходило в конце мая.

     В рамках данной акции для выпускников нашей школы в формате видеообращения выступили наши выпускники 2022 года – Илья Журавлев и Линара Хайруллина, которые стали медалистами и высокобалльниками. Илья Журавлев набрал 96 баллов по русскому языку, 90 баллов по истории и 98 баллов по обществознанию. Линара Хайруллина набрала 89 баллов по русскому языку и 84 балла по английскому языку. На сегодняшний день они являются студентами престижных ВУЗов города Екатеринбург. Илья Журавлев проходит обучение в Уральском государственном юридическом университете имени В.Ф. Яковлева, а Линара Хайруллина в Уральском государственном педагогическом университете.

   Они рассказали о тонкостях предэкзаменационной подготовки, поделились своим опытом и впечатлениями об экзаменах в 2022 году, настроили ребят на позитивный лад.

   Мы всем педагогическим составом и родительским коллективом желаем нашим выпускникам самых высоких баллов на ЕГЭ, чтобы каждый из них смог поступить в ВУЗ своей мечты!

 

Линара Хайруллина

Илья Журавлев

Просмотров: 129 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: