Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2020 » Июль » 27 » Чествование 17 медалистов в Администрации района
08:34
Чествование 17 медалистов в Администрации района

Для 6 выпускников и 11 выпускниц из школ №1, №2 с. Акъяр, Бурибай, Макан, Целинное, Татыр Узяк, Ивановка заключительным аккордом школьной жизни стало чествование в Администрации муниципального района Хайбуллинский район. Эти ребята   своей отличной учебой и  достижениями в различных областях заслужили медали “За особые успехи в учении”.

В церемонии награждения участвовали родители, представители Администрации района,   управления образования и школ.

С приветственным словом к медалистам, родителям, педагогам обратился Глава Администрации муниципального района Хайбуллинский район Р.Д. Шарипов, отметив,  что медалисты достигли одного из этапов успешности благодаря своему трудолюбию, помощи учителей и родителей. Выпускникам были вручены медали «За особые успехи в учении» и  денежные премии, а родителям - благодарственные письма Администрации муниципального района за достойное воспитание и развитие творческих и интеллектуальных способностей.

С напутственными словами и пожеланиями выступил начальник Управления образования Ю.Д. Сиражитдинов. Также прозвучали поздравления и теплые слова от медалистов и директора школы с. Бурибай А.Ш. Бускунова.

 

 

Просмотров: 274 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: