Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Версия для слабовидящих

Главная » 2023 » Февраль » 20 » Всероссийская акция «100 баллов для победы»
14:24
Всероссийская акция «100 баллов для победы»

В 2023 году Всероссийская акция «100 баллов для победы» проходит в десятый раз. Инициатором является Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.

Всероссийская акция «100 баллов для победы» – это обмен опытом между сдавшими ЕГЭ в прошлые годы и теми, кому он предстоит в этом году. Главная задача акции – снять эмоциональное напряжение выпускников и их родителей, помочь им найти способы преодоления психологического барьера и настроить ребят на успех.

Героями Всероссийской акции «100 баллов для победы» выступают высокобалльники. Выпускники, получившие более 81 баллов на ЕГЭ, отвечают на вопросы, которые волнуют обучающихся текущего года на предстоящих экзаменах, рассказывают о том, какие «лайфхаки» помогают при подготовке и какие использовать категорически нельзя.

Акция традиционно проходит в течение апреля, в этом году мероприятие «100 баллов для победы» в нашей школе проходило в конце мая.

В рамках данной акции для выпускников нашей школы в формате видеообращения выступили наши выпускники 2022 года: Рахметова Камила, Хунафина Лиана, Кожухарь Арина.

Камила Рахметова, отличница учебы с 1 класса, медалистка, набрала 96 баллов по русскому языку, 96 баллов по истории и 90 баллов по обществознанию.

Камила Рахметова проходит обучение в Уральском государственном юридическом университете имени Вениамина Федоровича Яковлева.

Хунафина Лиана, отличница учебы с 1 класса. Набрала 89 баллов по русскому языку, 80 баллов по английскому языку, 84 балла по истории. Студентка Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина.

Они рассказали о тонкостях предэкзаменационной подготовки, поделились своим опытом и впечатлениями об экзаменах в 2022 году, настроили ребят на позитивный лад.

Рахметова Камила: https://youtube.com/shorts/7mMVz5PDR2A

Хунафина Лиана: https://youtu.be/xcdAO2f_DMk

Педагогический коллектив МАОУ СОШ №2 с. Акъяр желает выпускникам успешной сдачи выпускных экзаменов, чтобы каждый из них смог поступить в ВУЗ своей мечты!

Просмотров: 147 | Добавил: ROO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: